Error get alias

Противоток навесной двухструйный (75 м3/ч 380В) c LED элем.(многоцвет) Badu Jet Stella

Speck Pumpen (BADU)
307627,00
Страна-производитель: Германия
Производительность, куб.м/час: 75
Мощность, кВт: 3
Напряжение, В: 380
Число форсунок противотока: 2
Рабочие характеристики: сопло 40 мм
Давление потока: 1 бар
Макс. массажное давление: 1,6 бар

Спортивный и элегантный дизайн новых моделей навесных противотоков Badu Jet Stella станет стильной и притягивающей взгляды деталью в любом бассейне. Выполненное из высококачественного пластика, крепление противотоков обладает превосходной стойкостью и жесткостью. Особое покрытие создает исключительно яркий сплошной белый окрас, который увеличивает устойчивость к царапинам и обеспечивает максимальную защищенность от УФ-лучей и химии. Такое гладкое, надежное покрытие гарантирует первозданный вид изделия на долгие годы.
Данные модели противотоков подходят ко всем вкапываемым бассейнам. Для наземных бассейнов в качестве опции предусмотрена телескопическая штанга – суппорт для обеспечения устойчивости. В конструкции предусмотрен ручной насос для легкого обслуживания и заполнения агрегата весной или во время ввода в эксплуатацию.

Форсунки навесных устройств противотечения могут вращаться на 60° в любом направлении. С помощью них также можно контролировать скорость потока. Специальной настройкой силового переключателя можно включить подмес воздуха в поток. Второй переключатель активирует атмосферную LED подсветку, встроенную в каждую систему.

Weight: 54000 g

Смотрите также
Click to order